Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Любовь » Любовь!


Любовь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сабж товарищи..мне интересно кто нибудь сможет описать эти чувства?? я так понимаю для каждого человека эти чувства все разные..

0

2

вот влюблюсь и отпишусь... пока нет состояния влюбленности, нет музы, и мысли в голову не лезут, как описать это словами...! любовь - это творчество! вот...

0

3

Любовь это когда ты будешь счастлив если человек которого ты любишь счастлив хоть и не с тобой! Ну короче я так думаю! =) Может я и ошибаюсь!

0

4

Интересно, все девушки нашего форума и никто не влюбленн..( нужно дело  это исправлять..) давайте откроем лучше за место аукциона интим галерею пользователей)))
может наши парни свидут Вас красивых сума..и мы тогда наконец узнаем что такое же это за чувство)) да как ни крути, каждый мыслит по своему.

0

5

Да дело не в том влюблен или нет просто каждый переживает это  по разному и объяснить это сложно! =)

0

6

Любовь - это когда люди не могут друг без друга жить! Любовь - это секс, дружба и привязанность одновременно! А вообще нет точного определения любви! Любовь-это что-то невообразимо-прекрасное, что невозможно выразить словами! :rolleyes:

0

7

Vi$t@ написал(а):

Любовь - это секс, дружба и привязанность одновременно!

ты правильно сладенькая сказала..))  любовь скорей всего это и есть, то что написанно выше, секс и привязанность.

0

8

а разве можно  описать это чувство?? любовь - это прекрасно! можно описывать свои ощущения, но самого чувства не описать!! и эти ощущения настолько индивидуальны, что кто то может с ними согласиться, а кто то поспорить... любовь... любимый человек одной своей улыбкой и нежным взглядом может вознести на такие высоты, в такие облака, которых не касалось ни одно крыло ни одной птицы!! на любимого человека можно смотреть бесконечное множество мгновений и невозможно насмотреться... невозможно наслушаться его голоса... его слова самые нежные... его прикосновения самые ласковые... с ним хочется разделять все!! ему доверяешь все самое сокравенное! порой даже то, что не доверяешь самому себе! любимый какой бы он ни был он самый самый! и с ним уносишься, кружишься в воздухе с тонким ароматом прекрасного... когда уловишь его, голова кружится, все вокруг все такое легкое и не чувствуешь тяжести серого мира! с ним чувствуешь радость... лишь несколькими словами он может успокоить тревожную душу... с ним просто хочется жить и радоваться этому!! и это лишь малая часть всех тех чувств... очень очень малая...

0

9

Sorry за флуд канечна))))кто нить знает Русакову Настю???Она живет на улице Святослава Федорова!!!!1 кто её знает напеишите мне в личку))))дык вот....Я её очень люблю!!!!ЛЮбовь это когда понимаешь что без этого человека жить уже не сможешь!!!!1и хочешь быть с ним постоянно!!! проводить всё свободное время решать общие проблемы ну и т.д

0

10

любовь - это всего лишь вид психического расстройства))))))

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Любовь » Любовь!