Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(((РЭП)))

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

для начала хотелось бы узнать...здесь есть люди которые - РЭП - слушают и принимают его во всех его направлениях???

Отредактировано koliasik (2007-01-19 06:41:49)

0

2

Ну я слушаю рэп...  :rolleyes:

0

3

koliasik написал(а):

здесь есть люди которые - РЭП - слушают и принимают его во всех его направлениях???

Я впринципе его не слушаю, но отношусь нормально как и ко всем направлениям в современной музыке.... Если че сегодня в НИагаре (Нефтеюганск) пройдет вечерина как раз тебе в тему, куча рэпа и r'n'b... притом будут ребята живьем читать... так что подтягивайся из Пыть-Яха едет народ... сбор 20:00 автовокзале, возле магазина "Блестящий подарок"

0

4

я в принципе не большой любитель рэпа, но отдельные произведения трогают!!

очень люблю у NTL - летний кипиш... веселая такая!! уже не первый огод зависаю от  этой песенки!!

0

5

а что в Пыть-Яхе с РЭПОМ????
кто нибудь достиг какого нибудь успеха??группы или отдельные исполнители!!!! :rolleyes:

0

6

Да ничего особенного не происходит! Сейчас из всех тех ребят которые записывались проктически все занимаются своими делами. Ну я думаю если Караб приедет зимой то Клин Боб Тона Тим и Караб что нибудь замутят! =) Я даже уверенна что они ченить запишут! Вот! =)

0

7

да кстати...караб реальные штучки делают..а все остальные так ему подпивают :)) на заднем плане..это вроде того когда шансон поют а взаде подпивают девки )))))))

0

8

не не не !! все типо тип топ теперь тут у нас! всё скоро будет!
а про шансончик ты это брось...:)

0

9

Знаешь ЕВГЕНИЙ Я тебе советую сначала прослушать все темы а потом уже делать такие выводы! Не надо больше такие вещи писать, если реально ничего не знаешь! А вот на счет девок ты очень грубо сказал! Советую так больше не делать! :mad:

0

10

ЛяЛя написал(а):

а че он такого сказал ни одного грубого слова нет

0