Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Авто / Мото » Работа сотрудников ГАИ за последние 2-3 года...


Работа сотрудников ГАИ за последние 2-3 года...

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как Вы общаетесь с сотрудниками ГАИ?
Стали брать больше и наглее

33% - 1
Осталась на том же уровне

0% - 0
Мусор не становится с годами ни лучше ни хуже--это непр

66% - 2
Голосов: 3

1

У многих случались неприятности в дороге.Кто-то пытался доехать до дома нетрезвым,кто-то права забыл взять с собой.Но нередко и возникают гораздо мелкие ситуации:например,нерабтающие задние фонари и т.п.В последнее время,стала замечать что гаишники стали гораздо сильнее докапываться с якобы твёрдым намерением отогнать машину на штрафстоянку,а Вас в вытрезвитель или наложить большой штраф,но с явным намёком,заплатить им на месте.Притом,настолько нагло давят на цену.Раньше я не замечала подобного:и человечней относились к проблеме,и так нагло не говорили о цене.Или мне кажется так,или объективно стал народ злее и жёстче.
Как Вы договариваетесь с ними в подобных ситуациях на дороге,на посту?

0

2

Реально стало намного жоще все...в понедельник пойду в суд забирать права...ни в какую не берут деньги, хотя им вообще должно быть поборабану...я имею ввиду, когда забирали права, я им предлагал деньги, намеком..500 рублей..они их не взяли..сказали через суд заберешь..через суд один хрен выйдет также..
реально писюны стали злее ))

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Авто / Мото » Работа сотрудников ГАИ за последние 2-3 года...