Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Мода и красота » Пирсинг, Как вы на это смотрите


Пирсинг, Как вы на это смотрите

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Пирсинг, Как вы на это смотрите
Нравиться(в основном)

0% - 0
Нормально,но в разумных пределах

42% - 3
Нравиться, но на других

0% - 0
Хочу, но боюсь

0% - 0
люблю и прокалываю :)

42% - 3
Ненравиться вообще

0% - 0
Гадость какая....

0% - 0
Мне своих дырок хватает ;)

14% - 1
Голосов: 7

1

"Пирсинг - это бисер индивидуализма.
Искусственный хрусталик - это пирсинг зрения вставленный без наркоза"
Гвозди - пирсинг Христа.

Tattoo - это грибница пирсинга.
Пирсинг - это возбужденная татуировка.
Андрей Вознесенский

Что для вас значит пирсинг?
Есть ли в вашей жизни место для пирсинга?
Что бы вы хотели о нем узнать или что бы вы могли о нём рассказать?

Отредактировано Vi$t@ (2007-01-19 22:39:16)

0

2

я обожаю пирсинг! у меня дырочки в языке и в носу, 4 на левом ухе, 2 на правом! в бижайшем будущем планирую еще 2 дырочки - в пупке и 5ую на левом ушке - либо хрящик, либо козелок... вообще нравятся сами ощущения при проколе! нравится как смотрится пирсинг на брови, но на лице колоть больше ничего не буду, как бы не хотелось, все таки надо знать меру!!! считаю, что пирсинг в правильных местах - это красиво... это как прическу или макияж подбирать, в  зависимости у кого какие черты лица!! мне вот очень нравится у девушек пирсинг над губой как родинка!! у некоторых так клево смотрится, а вот мне не пойдет.. как мне говорят, у меня достаточно тонкие черты лица, поэтому нужна маленькая сережечка, и симпотичный нос, так что мой носовой )) пирсинг для меня самое то - и мне нравится и общественность одобрила! а язык я ваще проколола, потому что поспорила с одним чуваком... а поехали колоть в честь того, что на первом курсе сдала свой первый в жизни зачет по английскому и была жутко рада, решила себя по этому поводу побаловать... помимо этого язык хотела пробить когда еще в школе училась, но если бы я это сделала в школьные годы, мама бы мне голову оторвала, поэтому терпела пару лет... с носом тож как то случайно получилось... гуляли по торговому центру  и наткнулись на пирсинг-тату салон.. и деньги в кармане были...  вот и пробила!!  :D

0

3

Himera of Drimvol  klassno, u menja tosche bili kogdato,w 13 ja nos prokalola,a w 16 sdelala tattoo i gubu prokalola, uschi bili prokolani na werhu uha na hrjaschike.No teper wse sarastila kakto nadoelo da u menja i deti.prawdo ostalis schrami na gube i nosy.a w rossii dorogo woobsche stojat takie prikoli?

0

4

вместе с сережками и средствами для обработки мне и нос, и язык обошлись в 700-800 рубликов... а уши колола подруга обычной швейной иглой!!

0

5

Пирсиг думаю это вполне рпиемлимый отрибут нашей жизни, как собственно и тату и там всякого рода эксперименты над своим телом. Думаю дело добровольное и нечего людей по этому поводу гнобить. У меня самого было проколото некоторое колличество всего :-) И нос, и бровь, и сосок и уши с обеих сторон да еще и не по одной дырки :-) Сейчас осталась только одна серьга на ухе... остальные решил снять... просто люблю менять свой вид переодически... А вообще я занимался пирсингом почти профессионально, думаю есть многие люди в Пыть-Яхе кто стал моей жертвой (хе-хе-хе)... единственное думаю нужно делать все правильно, чтобы потом не жалеть... а то напьются нафиг и колят ржавыми швейными иглами, а потом удивляются почему это у них все нах загнило-аоспалилось или неровно там... Пирсинг - это же целое искусство и наука, можно сказать обряд некий... во многих народах в разные времена, обряд пирсинга был напрямую связан с инициацией, переходом человека в новое качество... поэтому делать все нужно обдуманно и еще никогда не использую обезбаливающие, потому что надо прочувствовать все до конца...
...что еще... про тату подумываю давно, все никак не могу решить о рисунке, потому как всетаки на всю жизнь останется.... а вообще хотел бы сделать себе скаринг (так называемое шрамирование), но не такое как делают в салонах, типо скальпилем, а настоящее как делали это в Африканских племенах.... войнам наносился рисунок с помощью надрезов на коже ввиде точек... а точки надрезы делаются специальным инструментом, он у меня есть, кожа поддевается деревянным таким какбы "веретином", а затем надрезается конусообразной воронкой... вот такой принцип, если в двух словах... кто бы вот зделал только не знаю :-) в наших краях точно мастеров нет, да и в больших городах не много...

0

6

Скай, сережка те идет!! мне оч нравится!  ;)  на счет обезбаливающего согласна... только вот когда мне язык кололи меня никто не спрашивал, просто пшиккнули чем то и фсе... я конечно чувствовала как игла пронзила мой язык, но не было ни боли, ни покалываний, просто чувствовалось прикосновение, так же как и иглой до руки дотронуться...

0

7

Himera of Drimvol, пшикают обычно антисептиком, чтоб микробы там всякие убить :-) но иногда и обезбаливающее есть в спреи, типо месного наркоза :-)

0

8

это точно было обезбаливающее... потому что я помню как неделей раньше прокалывала язык моя подружка... ей колола молодая особа... и колола без обезбаливающего... так Сашка вылезла вся бледная с трясущимися руками... села на стул и просто молча хлебала водичку... потом когда мы вышли, она рассказывала, что ей было больно... я же вылетела довольная, всех отблагодарила и мы тут же поперлись пить пиво и кушать пончики!! )) только на утро следующего дня я ощутила такую боль... язык раздуло во весь рот, а маленький шарик сережки тонул где то среди красной массы...

0

9

Мне вообще кололи без обезбаливающего! Мне кажется когда замораживают намного больнее, считай у тебя сам язык боли да еще и наркоз отходит! Это жесть! Так что прокалывайте себе все без всяких обезбаливающих! Ну конечно личностям с чувствительной психикой лучше обращаться к проффесионалам! =)

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Мода и красота » Пирсинг, Как вы на это смотрите