Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



молодые мамы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мои две одноклассницы уже счастливые мамочки... в школе были веселыми беззаботными бабочками... милые девушки... сплетничали о моде, мечтали о мальчиках.. и вот окончив школу, сразу же родили... и что теперь... я слышала разговоры лишь о пеленках и ползунках... молодцы девчонки! справляются, успевают отдыхать и учиться, но теперь они связаны со своим чадом, руки их тоже связаны... водовороты безумств для них утихли... теперь у них  размеренная спокойная жизнь... думаю я, что меня бы это свело с ума! я далеко не домашний человек... и я просто не представляю себя мамочкой...  у моей близкой подруги жена ее брата тоже недавно родила.. девушка чуть старше меня... и я своими глазами видела как она день за днем кружила вокруг своего мальчугана... ночь за ночью... как это?? здесь есть молодые мамочки?? ina, ты по моему одня из них, если я не ошибаюсь... какого это??

0

2

o da u menja 2e mal4ishek ondanu 2,6 goda drugomu 7 mesezev,nu ja otguljala svaje i mne nravitsja byt mamoj i zenoj ;).eshe 2a goda i ja dalshe pojdu u4itsja.kone4to inogda tezhelo byvaet,no ja by ne4ego obratno ne vernula :rolleyes: .

0