Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Кино » Turistas


Turistas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно хотела посмотреть этот фильм, но так и не дошла до кинотеатра.. и вот случайно наткнулась и не упустила своей возможности..
Фильм действительно потрясающий!  С самого начала порадовали великолепные пейзажи Бразилии и загорелые подтянутые молодые и веселые туристы! Действо разворачивается довольно таки интересно, по крайней мере незаурядно! Из фильмов такого жанра он отличается сюжетом.. у убийц нет необъяснимой психологической мании.. они не вырубают людей за просто так, ради собственной забавы, у них есть определенная обоснованная цель.. негуманная конечно, но все же.. такого я еще не встречала! у героев чувствуются эмоции!! я прониклась.. головорезы тож эмоциональны.. это удивило и порадовало! запутанные тропы джунглей, недоверчивые взгляды местных жителей, водопады, пещеры.. очень понравилась подводная погоня.. некое сочетание прекрасного.. очень красивые виды.. и ужаса, страха, паники, боли.. отснято просто великолепно!! + фильм несмотря на ужасающий сюжет  слегка пронизан добродушными веселыми бразильскими песенками... необычайно!!
я много пересмотрела фильмов подобного жанра.. но мне они уже наскучили.. а этот прям дух захватил.. я будто была радом с героями и разделяла их страх!! и было интересней смотреть на то как вынимали органы.. так деликатно.. чем просто выстрелить кому то в бошку или всадить нож в спину или полоснуть по горлу! и девушка с аккуратно разрезаным животом и опустошенным брюхом, лежащая на полу как сломанная кукла, очень впечатлила!! просто фильм очень очень порадовал!! на пятерочку!! записываю в список впечатливших и любимых!! с удовольствием пересмотрю еще!!!

советую!! мне очень понравился!!

0

2

и еще хотелось бы добавить от себя... мне понравились разговоры на португальском.. португальский сродни испанскому, который я изучаю, поэтому мне было приятно послушать речи на португальском!!

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Кино » Turistas