Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Идеи для бизнеса и предложения » Кто хочет стать предпринимателем ?))


Кто хочет стать предпринимателем ?))

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Сабж!! Товарищи!!))
В наше время это реальный заработок, и если Вы хотите жить не на свою пенсию, то советую Вам рескнуть и что нибудь придумать :))
Как спросите Вы.. спросите меня )) Я, говорю Вам это честно, помогу, чем смогу )

0

2

Я хочу спросить,у меня есть друг он DJ и пишет сеты,он хочет их продавать,как это все надо оформить?

0

3

sasha написал(а):

Я хочу спросить,у меня есть друг он DJ и пишет сеты,он хочет их продавать,как это все надо оформить?

Пусть оформится простым ИП. Сделает вид деятельности розничная торговля. Запишет на балванки, и будет продовать где ему угодно.
А лучше всего заключит договора с продавцами музыкальных дисков и они будут продовать его диски, и он будет платить им небольшой процент от продажи. Естественно нужны будут его рекламные плакаты, которые нужно будет развешать у продавцов. Примерно так.
А как зарегистрировать ИП. Это можно обратиться в любое агентство недвижимости, они большинство все регистрируют, и самому никуда не нужно будет бегать. Стоит около 8-10 т.р. смотря где. И сразу печать сделают если нужно конечно. Все просто.

0

4

Евгений написал(а):

Как спросите Вы.. спросите меня )) Я, говорю Вам это честно, помогу, чем смогу )

Есть ли возможность открытия в Пыть-Яхе магазина брэндовой одежды (молодежное направление) и если возможно, то обрисуйте ситуацию с конкуренцией в Пыть-Яхе... как обстоят дела с недвижимостью под магазин общей площадью около 400 м.кв?? В каких районах города возможно открытие....и т.д. в общих чертах... :)
Заранее благодарен за ответ.... ;))

0

5

keman написал(а):

Есть ли возможность открытия в Пыть-Яхе магазина брэндовой одежды (молодежное направление) и если возможно, то обрисуйте ситуацию с конкуренцией в Пыть-Яхе... как обстоят дела с недвижимостью под магазин общей площадью около 400 м.кв?? В каких районах города возможно открытие....и т.д. в общих чертах... 
Заранее благодарен за ответ.... )

В Пыть-Яхе это сложно сделать, т.к. площадей в хороших районах города практически не найти. Канкурентов нет, не считая м-н "Села". Недавно друг открыл магазин брендовой марки "Глория Джинс" площадью примерно такой как Вы хотите..но это он сделал в Нефтеюганске..т.к. в Пыть-Яхе нет смысла я думаю. Советую заглянуть в Нефтеюганск. :)

0

6

Евгений написал(а):

Канкурентов нет, не считая м-н "Села".

Получается дорога свободна как в чистом поле?? %)
А как же предприниматели на рынках.. они разве не претендуют на этот рынок или им всё равно? Сомнения меня берут...
Много приезжих (с Кавказского региона), наверное, уже стало...сколько в процентах от всего населения города??  :D

И в каком помещении открыл магазин Ваш друг?? В отдельном здании или в торговом центре..иль дом бурил вообще... ;)))

Отредактировано keman (2007-04-08 14:27:37)

0

7

keman написал(а):

Получается дорога свободна как в чистом поле?? %)
А как же предприниматели на рынках.. они разве не претендуют на этот рынок или им всё равно? Сомнения меня берут...
Много приезжих (с Кавказского региона), наверное, уже стало...сколько в процентах от всего населения города?? 

И в каком помещении открыл магазин Ваш друг?? В отдельном здании или в торговом центре..иль дом бурил вообще... ))

:)) конечно дорога свободно..все в Ваших руках товарищь:)
да приезжых очень много..но это все мелкий бизнес..продажа джинс, кофт и т.д..на рынках это же не специализированный магазин..
я лично куплю вещи в магазине, чем на рынке..думаю со мной согласятся многие..:) вот..
нет дом не бурил :)) арендует место в ТЦ "НИка" правда аренда дорогаватая, но что поделать..в ТЦ "БУМ" аренда вообще за 200 т.р. в месяц выходит..ужас..

0

8

Евгений! подскажите пожалуйста! как вы думаете в пытьяхе можно открыть булочный ларёчик? Что собстевнно для этого нужно, кроме теста здобного!?

0

9

Евгений написал(а):

арендует место в ТЦ "НИка" правда аренда дорогаватая, но что поделать..в ТЦ "БУМ" аренда вообще за 200 т.р. в месяц

Не тема ТЦ сразу отпадает, хотя и есть спрос в ТЦ, но специфика магазина изначально будет не та которая существует в торговых центрах...предложения будет не такими количественными как в ТЦ...вообщем будет рулить качество, эксклюзивность и уют!!!!
^^Лучше уж в доме шахту сделать!!! :))))
Пишите отзывы и рекомендации, многое из ваших отзывов учтётся и согласуется....

0

10

Боби Ли Джоин написал(а):

подскажите пожалуйста! как вы думаете в пытьяхе можно открыть булочный ларёчик? Что собстевнно для этого нужно, кроме теста сдобного!?

В Пыть-Яхе нужно открыть булочный и пончиковый ларёчек!!! Уважаемый, вы не учли очень важный компонент - Ваниль!!!
Первый предлагаю свою кондитатуру по вакансии: Распределитель ванили в булочках!
Думаю, Нам кто-нибудь поможет с продвижением данного бизнеса!!
Повторюсь, что собственно для этого бизнеса нужно, кроме ванили и сдобного теста??

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Идеи для бизнеса и предложения » Кто хочет стать предпринимателем ?))