Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Кино » "300" или "300 спартанцев" в России.


"300" или "300 спартанцев" в России.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, советую всем посмотреть!!! Фильм просто улетный..своего рода исторический трэш..но замешан на нравстенных законах и нормах!!! :))
От одних битв стынет кровь в жилах...хоть фильм и "не живой", но это не даёт право не посмотреть столь красивый фильм о свободе и борьбе за неё!!! 5 баллов!!! ;))
И еще, главный герой на мой взгляд настоящий мужчина, со всеми внутреними и внешними качествами!!! имхо! От одной его уверенности в себе и в Спарту он и глахом не моргнет, пойдет против полчишь всяких завоевателей..... Ааааххххх!!!!! :))))))
Вообщем фильм отличный,имхо!
Пишите отзывы, пообсуждаем фильм!!!

0

2

да бодриковый фильм! согласен! спецэфектики нормальные!
хоть суть фильма одинаковая как и во всех исторический, ничего нового..имхо фильм берет только графикой

0

3

написал(а):

хоть суть фильма одинаковая как и во всех исторический, ничего нового..имхо фильм берет только графикой

:)) каждый видит в фильме то что он хочет увидеть....
Ты уж загнул, что в каждом историческом фильме суть одиннаковая...на каждый период нашей истории можно снять фильм и у каждого будет не одна и та же суть!!!
В чем ты увидел одинаковую суть во всех исторических фильмах?? :)) Инетерсно послушать!! ;)

0

4

все патриотичные до ужаса! все храбрые, все умелые рыцари и т.д. война, любовь, трагедия, в каждом фильме одна и та же каша!)) только да, в разные времена летоисчесления )) полюбому было не так, как это паказывает голивуд

0

5

Дык это жанр такой!!! Так же как в боевиках есть какой "мохнатый ковбой" который как в матрице не умирает и всех выигрывает!!
В мелодраме нас продирает на сентиментальные чувства...
В триллере мы смотрим фильм и "думаем" всей головой, что же будет дальше...
Субъективно всё, но в целом так! Жанр он и в Африке жанром останется!
А то что ты начал про суть, то я подумал про сюжет...
Сюжет меня чем и зацепил, что люди пошли защищать свою свободу, зная что против закона и им никто не поможет, будучи зная что идут на гибель, но не поколебались над этим...и показали что они отдали жизни за эту борьбу и как умерли, веря в свою свободу!!!
Суть то (сюжет) фильма очень глубокий, главное задуматься!!! Конечно, можешь привести привести много фильмов и сказать, вот они тоже сражались за свободу... но мне из всех фильмов просмотренных ранее, почему то этот запал в душу... Всё это, конечно, большое ИМХО!! :)))

0

6

Зашибись филмец!!!!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Кино » "300" или "300 спартанцев" в России.