Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Досуг и развлечения в городе » Как изменился Пыть-Ях за 4 года?


Как изменился Пыть-Ях за 4 года?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотел бы узнать какие изменения произошли в городе за последние 4 года. Где в пыть-яхе можно развлечся и каков шопинг (какие, бренды продают и если бутики с гламурной одеждой)

0

2

Я хотел бы узнать какие изменения произошли в городе за последние 4 года. Где в пыть-яхе можно развлечся и каков шопинг (какие, бренды продают и если бутики с гламурной одеждой)

Я думаю можно выделить только селу, да и глорию джинс открывшиюся недавно
Из развлечений только метелица и бухать у кого - нибудь на хате  :D  :D  :D

0

3

хххх
весело там живётся у вас)))))

0

4

Да почти не каких! Разве что Метелица, котеджи 2 штука возле болота и вертолетки и то не достроили, обонкротились наверно. Школа, до сих пор не достроили не поверите-тоже возле болота. Статиба, дом! Неа так и не построили, разбирают. Хорошо, что трубы в землю закопали, а то пейзажу мешал, ну дороги чуток отремонтировали, магазинчики новые появились! Вообщем добовляйте че не сказал.

0

5

...Школа, до сих пор не достроили не поверите-тоже возле болота. Статиба, дом! Неа так и не построили, разбирают. Хорошо, что трубы в землю закопали, а то пейзажу мешал, ну дороги чуток отремонтировали...

Ну это не совсем по теме, потому как к разряду развлечений отнести трудно. Хотя кому как ))))))))))))))

Пыть-Ях конечно не Ласвегас, но при отсутствии хороших игорных заведений и гламурных магазинов народ таки умудряется развлекаться. Значит жизнь бурлит, и это уже хорошо )))

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Досуг и развлечения в городе » Как изменился Пыть-Ях за 4 года?