Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Программы (Software) » Mandriva Linux 2007 LXF бесплатная версия…


Mandriva Linux 2007 LXF бесплатная версия…

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Mandriva Linux - один из самых популярных настольных дистрибутивов, предоставляющий удобный и отлаженный рабочий стол с широким спектром приложений. Это идеальный дистрибутив для новичков и домашних пользователей.
Могу поделиться со всеми желающими с одним лишь условием, передача копии этого DVD следующему желающему.

0

2

Мне конечно убунта 7.10 больше по душе. Но если образ нарежешь, возьму с удовольствием.

0

3

Почемуто Mandriva у мя ассоциируется с Mandrake, которая отличилась своей кривизной с локалями.
И потом, помоему, согласно GPL все линуксовые дистры являются бесплатными.

По мнению многих пользователей, не так давно перешедших с винды на линух, самая удобная все-таки Убунта. Я сам пока ничего немогу сказать по поводу этого дистра, но в ближайшем будущем собираюсь опробовать. По сей день использую ASP Linux 9 (русский аналог RedHat 9), который отличается высокой стабильностью в работе, но морально устарел.

+1


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Программы (Software) » Mandriva Linux 2007 LXF бесплатная версия…