Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Анекдоты, Юмор, Смешные истории » Тест, от которого вы просто оболдеете.


Тест, от которого вы просто оболдеете.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест, от которого вы просто оболдеете.

Тест, который вас удивит
Автор неизвестен
Этот тест вас удивит! Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.

Сколько будет
15+6?




















21











3+56?

















59










89+2


















91











12+53
















65











75+26



















101











25+52

















77











63+32

















95


















Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...

Еще немного...

123+5















128










































БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

































































Прокрутите ниже...





















Еще немного...


































Еще чуть-чуть...









































Вы только что задумали красный молоток, не так ли? Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток". Если вы не верите в это, проверьте на своих родственниках и знакомых.

Запомните, большинство из тех 98% молчат... в тряпочку ;) поэтому в комментах пишут только уникальные люди ;)

0

2

У меня на красный молоток фантазии не хватило бы :D , только лопата обычного цвета.
Было бы чудом, если бы не 98 %, а хотя бы 50 % думали об одном и том же, с учетом общего числа инструментов и ТВ.

0

3

Собственно, ветка так и называется ;) . Видимо испытуемый должен представить красный молоток, поскольку ему до крови хочется избить молотком автора теста :D.
А что касается детей, то можно только позавидовть человеку, который сумел сохранить в себе ребенка.

0

4

По моему, вы чересчур серьезно относитесь к шуткам. Если быть столь же серьезным, то мне этот "тест" показался забавным, никаких причин для споров, паче чаяния ущемления чьих-либо амбиций я не вижу при всем желании.
Что касается "красного молотка, ну то что вы потом написали", речь шла об авторе теста, который неизвестен и которому я зла не желаю конечно.
Далее, я хорошо информированный оптимист.
Далее, вы себе представляете человека, который признается, что любит исключительно глупые шутки? Видимо каждый считает умными те шутки, которые ему нравятся.

0

5

Да на самом деле и- зто была шутка не мою зделана
но на одном из сайтов 93 %  ответили что это красный молоток, и я тоже

0

6

К сожалению достоверность числа 93% не представляется возможным проверить. Повторюсь, для меня даже 50 % было бы чудом.
А мотивацию вашего ответа я часом не угадал? :D

0

7

AIR,
нам с вами впору отдельную ветку открывать :) .
Согласиться или опровергнуть ваши слова я не могу, поскольку не уверен, что правильно понимаю неологизм "высловиться".
В любом случае спорить я не люблю, я этого собственно и не делал. Покоя меня очень трудно лишить, амбиций у меня практически нет, соответственно и задеть их затруднительно. Обвинять вас в этом у меня и в мыслях не было, так что я не понимаю за что вам извиняться. Останусь при своем мнении, что вы склонны излишне серьезно воспринимать шутки.
Моя краткость в ветке "38 отличий сотового телефона от жены" объясняется оффтопом (боюсь к данным постам это тоже относится, прости,BelON).
Вы меня раскусили, я на самом деле жутко романтичный.
И вам всего самого наилучшего.

0

8

Давайте выястять отношения будем в личке, или хотябы создайте тему во флейме!!!
Еще одно такое сообщение в этой теме и бан обеспечан

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Анекдоты, Юмор, Смешные истории » Тест, от которого вы просто оболдеете.