Пыть-Яхский городской форум

Объявление

МЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ [size=20]www.pytyah.banned[/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Начинающим бизнесменам » Пиццерия в Пыть-яхе


Пиццерия в Пыть-яхе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня нет возможности открыть заведение где люди могли бы сидеть,есть возможность открыть заведение где людям реально достовляли бы просто пиццу на дом.Или же приходили туда покупали пиццу и уходили.

0

2

А заведение для приготовления пици есть? Хорошие повара, опять же впервую очередь от них все зависит.
Ну а по доставке это ерунда. Организовать в нашем городе безпроблем. Рекламу по такси раскидать, пару машинок ОКА для развозки и все дела)
Могу ли я поинтерисоваться Светлана, откуда у Вас такое желание заниматься предпринимательством? Я могу пологать, что в данное время Вы уже с чем-то связаны? Или я ошибаюсь?)

0

3

Нет в данный момент я нахожусь в городе Москве,но в этом месяце собираюсь в Пыть-ях и есть реальная задумка открыть пиццерию,плюс ко всему я еще прочитала что люди интересуются этим здесь на форуме.Еще есть помещение.

0

4

Тогда ждем Вас Светлана в гости) Я буду 1ым клиентом ) Не на самом деле хорошая идея.

0

5

Ура наконецто в Пыхе появиться пицца! =)

0

6

У меня то же такая же идея была?
Ну и где пицерия...
Мне кажется она очнь дорогой будет... :rolleyes:

0

7

А давайте все скинемся и откроем приют для бездомных мышей (шут.)Зачем в городе пиццерия куча кафе и закусочных надо что-то для молодежи полезное,например школу снайперов можно потом их на работу отправить.Поднимем капитал и тогда с чистой совестью отбабахаем какой-нибудь макдональдс. :D

0


Вы здесь » Пыть-Яхский городской форум » Начинающим бизнесменам » Пиццерия в Пыть-яхе