Ребята, не удаляйте эту статью!!! Лучше прочитайте сами!!! Действительно эффективно!!!
Внимание!!!
Дочитайте до конца данную статью!!! Уделите всего 5 минут Вашего времени, Вы ничего не потеряете. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы только этого захотите!!! Автор статьи не я, увидел на одном из форумов, когда искал новую работу.

В ней говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего $6!
Очередной лохотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают......
Дочитайте и ВЫ до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств: 1. честность 2. предприимчивость 3. желание заработать.
Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого действительно только захотите!
Я предлагаю Вам способ, к которому сам поначалу отнёсся скептически. Но в отличие от многих похожих предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Дальше там говорилось, что надо послать по $1 на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая
освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё?!?!
Никаких уловок нет..... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих $6, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки.......... Как говорится, чем чёрт не шутит!! и решил
попробовать......... Установил Интернет-кошелек, перечисли всем участникам по 1$ и начал рассылать данную статью по различным форумам. В течение 6-ти дней зарегистрировался на 200-210 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, решил заглянуть я в свой кошелек,и угадайте что!!!! Поступлений нет. А я читал, что разные участники за неделю зарабатывают от 15 до 40$. Ну, думаю все, как последний кретин я попал в очередной лохотрон. Бросил я это занятие, решил больше не тратить свое время и не рассылать данную статью. Через неделю ради любопытства решил снова заглянуть в свой кошелек. Смотрю всего два поступления 2$. Да, думаю случайно нашлись такие же наивные как и я . Еще недели через 2 я нашел в Интернете комментарии к данному проекту(комментарий прикреплен ниже). Открыл свой кошелек,а в нем уже около 30 $. Откуда? Непонятная картина, но все равно за 1 месяц 30$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:  на мой кошелек стали приходить деньги каждый день. Спустя 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил эту статью еще на 200 форумов.  Результат был ошеломляющий. По прошествиивсего 2 месяцев я получи 5 100$ и деньги идут каждый день!!! Каждые 10 минут на мой кошелек поступает по 1$. И это все только за цену 6$!!! Я был в трудном экономическом положении, так как долго не мог найти работу, пока не наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и не снилось. Я начинаю эту систему уже во второй раз, а от первого еще никак не отойду!!! И вот вчера запустил эту статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.

Теперь, я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!!! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это ЛЕГАЛЬНО. И Ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ПАРУ РАЗ!!!  Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут Вашими в течение 2 месяцев!!!! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников!!!   ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://www.webmoney.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Установите и настройте свой кошелек,  выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: http://www.webmoney.ru/operations.shtml внесите 6 WMZ (самый удобный вариант пополнения с помощью карточки. Карточки минимум 10 WMZ продаются в салонах сотовой связи, компьютерных магазинах. Адреса магазинов можно посмотреть на страничке http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx ) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
Эта программа вам понадобиться http://download.webmoney.ru/wm2.exe для регистрации.
2. Возьмите 1-й номер кошелька из списка ниже отправьте на него $1, в поле Примечание напишите без ковычек: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMZ кошельки также по $1, также в поле Примечание  пишите ту же фразу.
       Вот, наконец, и список этих кошельков:

1.  Z285245200629 -  (здесь пишете Примечание)
2.  Z146573074442 - (здесь пишете Примечание)
3.  Z280071360433 - (здесь пишете Примечание)
4.  Z121332771798 - (здесь пишете Примечание)
5.  Z329529217681 - (здесь пишете Примечание)
6.  Z158057588255 - (здесь пишете Примечание)
ВНИМАНИЕ!!! Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков пл 1$ - иначе сетевыми модераторами WMZ – кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы отправили по 1$ на все кошельки. Скопируйте себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! Тем самым Вы переместите список на 1 строку выше. А в освободившийся шестой номер, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!
3.  Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! (Все изменения можно сделать, например, с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (с изменённым списком WMZ кошельков, содержащим номер Вашего кошелька ) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups), E-MAIL адресах и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых мало посещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс.$ - ЭТО МИНИМУМ!!!?, в течение 2-х месяцев!!! Больше размещений – больше доход, при то в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!  Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ и ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Пытаться обмануть из-за $6 по крайней мере ГЛУПО. Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!!! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной, пустяковой  работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!!
  ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!
Теперь даю Вам подсказку с чего начать и как распространять данную статью:
  1. Открываем любой поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, --.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь, я расскажу Вам, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % это самый минимум) Значит, Вы получите $5, находясь на 6-ой позиции в списке!!!
Теперь эти 5 человек делают МИНИМУМ по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти (2,5 %) - это уже $25! Всего 5+25=$30!!!  Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой позиции, отвечают 125 человек - это уже $125! Всего 5+25+125=$155!!! Теперь эти 125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3-ей позиции, отвечают 625
человек - это уже $625! Всего 5+25+125+625=$780!!!! Дальше смешнее, эти 625 человек делают МИНИМУМ по 200 размещений с моим кошельком на 2-ой позиции, отвечают 3125
человек - это уже $3125! Всего 5+25+125+625+3125=$3905!!! Ну а дальше эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 1-ой позиции, отвечают 15625
человек - это уже $15625! Всего 5+25+125+625+3125+15625=$19530!ИТОГО: минимум $19 500 за один цикл!!!!! Не такая ли внушительная цифра, чтобы ПОПРОБОВАТЬ?????!!!!!!!!! И это все за первоначальный вклад 6$!!!! Количество циклов запуска статьи не ограничено. Когда Вы увидете,что поступлений становится мало, запускайте статью еще раз!!!!
             2.Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). Например: Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт).
нужно ввести данные:
  - В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или
  «независимый менеджер» и т. п.
  - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80».
  - «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»).
  - «Заработная плата» - «от $ 1000».
  - «Пол» - не имеет значения.
  - «График работы» - «свободный»
  - «Занятость» - «любая».
  - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ.
  Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
  Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ
  (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. – «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с
  остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
  - «Контактная информация»:
  - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним
  - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».
  - «E-mail» - ну это понятно.
  - «Размещение вакансии» - Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные
  технологии и Интернет»
  - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе
  «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ!
  Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!
Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Заполняем дальше пункты:
- «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА»
- «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п )После размещения объявлений проверяйте -  удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ!!!!!
Можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!! Ну, так что????!!!! Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?????!!!!!  А если, Вы сделаете все так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!
Представляю, что сейчас скажут пессимисты: «Всего 6$ потратить, но получить от 5000$ и больше за 2 месяца??? Это полный бред!!! Ди и бизнес этот может рухнуть и деньги вообще никто не пришлет». Что-ж я Вас прекрасно пойму, сначала я думал также. НО!!! ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то
новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом  Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!  От себя добавлю, прежде чем начать работать, прочитайте ниже заключение одного из авторов этого пректа!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало или вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК!!!!  Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник не зарабатывает только в 2-х случаях: 1. если он нечестен; 2. если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
1. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WMZ – кошельков. Для этого необходимо сделать отчисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в поле «Примечание»: «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков&quot». Реестр WMZ – кошельков ведет сетевой модератор. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (оплата коммунальных услуг, покупка телевизора и т.п.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начмнает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства на счет ему не поступают. Обмануть систему регистрации списка WMZ – кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компютер имеет имя. Каждый человек паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с разных! Компютеров, либо сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на 6 кошельков. Только после этого он может стать участникам пирамиды. Подумйте, стоит ли это делать??? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг, где-то ошибаетесь, а выгода-то копеечная! Ниже в таблице видно, что это невыгодно:
2. 6-ой кошелек: нет поступлений (т.е. вход в систему)
5-ый кошелек: 5 чел. по 1$ = 5$
4-ый кошелек: 25 чел. по 1$ = 25$
3-ий кошелек: 625 чел. по 1$ = 625$
2-ой кошелек: 3125 чел. по 1$ = 31255$
1-ый кошелек: 15 625 чел. по 1$ = 15 625$
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-ой позиции. Из таблицы видно, пройдя все 6 ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам – Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система webmoney, заинтересована в развитии и процветании бизнеса, так как имеет 0,08% с каждого денежногоперевода. Больше кошельков, больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные отчисления в системы webmoney, money.yandex и др., идут еще хорошие отчисления администратору. То есть Вы полностью зависите от честности программистов данных систем. Нужна ли вам эта дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы webmoney????!!!
Чтобы доход был существенны, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через 1-2 недели и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, решить как пополнить баланс, внести средства, перечислить 6$ по кошелькам. Потом он должен начать распостранять эту статью. На это у него тоже уйдет 1-2 недели, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный.Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время с Вашего 1-го объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте рассылку своей статьи и объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их МИЛЛИОНЫ, а пирамида была создана в начале 2006 года. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с 1-ой страницы, и редко доходят до 20-й. А страниц тысячи. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если встретите, то значит форум повторяется на первых страницах. И еще, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений, релама все равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!!! Вспомните: по телевидению уже 10 лет рекламируют одни и теже товары: орбит, порошок, бульонные кубики и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается!!!
Помните: администраторы и модераторы сайтов, где Вы будете размещать объявления, часто удаляют подобные этому. Поэтому маскируйте свои объявления, как было показано на примере выше. В этом случае оно будет жить дольше.
И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы – единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае с Интернет - кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадет, потеря для него составит всего 6$. А возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов – РЕАЛЬНА!!!
ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ИМЕННО ТОТ ШАНС КОТОРОГО ВЫ ЖДАЛИ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

  И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал
  умножается в геометрической прогрессии. В нашем случае: пирамида недавно зародилась, а количество
  пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Возможность заработать в
  короткий срок десятки тысяч долларов ?
  РЕАЛЬНО!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
  И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только ВЫИГРЫВАЕТЕ!